Lundi 30 Septembre 2019:  Enghien (R1)
1°course – Prix de Moissac
Départ 13 h 50

Arrivée : 15-07-13-11-16

15 07 11 12 05 13 09 04
Dimanche 29 Septembre 2019:  Vincennes (R1)
3°course – Prix Ovidius Naso
Départ 15 h 15

Arrivée : 13 – 01 – 05 – 08 – 04 

10 09 04 12 01 13 05 11
Samedi 28 Septembre 2019:  Auteuil (R1)
3°course – Prix Violon II
Départ 15 h 15

Arrivée : 

02 11 04 03 07 01 06 15
Vendredi 27 Septembre 2019: Vincennes (R1)
3°course – Prix de la Ville de Fontenay-sous-Bois
Départ 21 h 15

Arrivée : 01 – 14 – 06 – 05  –  07

02 11 13 01 12 15 07 05
Jeudi 26 Septembre 2019: Compiègne  (R1)
1°course – Prix de Beaune
Départ 13 h 50

Arrivée : 12 -06 -11 – 09 – 05

05 16 07 10 09 02 11 08

 

Mercredi 25 Septembre 2019: Cherbourg  (R1)
1°course – Grand National du Trot
Départ 13 h 50

Arrivée : 10 – 05 – 14 – 09 – 13 

08 01 04 03 09 05 13 14

 

Mardi 24 Septembre 2019: Fontainebleau  (R1)
1°course – Prix Roland Fougedoire
Départ 13 h 50

Arrivée : 

08 01 04 03 09 05 13 14

 

Lundi 23 Septembre 2019: Craon (R1)
2°course – Grand Handicap de la Ville de Craon 
Départ 13 h 50

Arrivée : 16 – 07 – 01 – 04 – 08

07 04 05 14 08 11 12 09

Dimanche 22 Septembre 2019: Vincennes (R1)
3°course – Prix de Nancy
Départ 15 h 15

Arrivée : 15 – 09 – 16 – 03 – 12 

16 09 05 11 03 07 12 15

Samedi 21 Septembre 2019: Parislongchamp (R1)
3°course – Prix du Palais Garnier
Départ 15 h 15

Arrivée : 11 – 01 – 02 – 06 – 09

02 15 09 11 01 06 05 04

Vendredi 20 Septembre 2019: Vincennes (R1)
3°course – Prix la Mutuelle Familiale
Départ 20 h 15

Arrivée : 15 – 12 – 09 – 07 – 05

09 12 07 14 15 11 05 03

Jeudi 19 Septembre 2019: Vincennes(R1)
1°course – Prix de Roubaix
Départ 13 h 50

Arrivée : 13 – 07  – 01 – 12 – 08

07 16 09 12 15 13 05 11

Mercredi 18 Septembre 2019: Le Croisé Laroche  (R1)

1°course – Prix de Roubaix
Départ 13 h 50

Arrivée : 15 – 08 – 07 – 14 – 06

07 02 06 15 05 12 03 16

Mardi 17 Septembre 2019: Compiègne (R1)
1°course – Prix du Château de Compiègne
Départ 13 h 50

Arrivée : 01 – 03 – 08 – 04 – 15

08 01 07 12 03 05 15 09

 

Lundi 16 Septembre 2019: Maisons Laffitte (R1)
1°course – Prix des Aunettes
Départ 13 h 50

Arrivée : 13 – 06 – 04 – 14 – 12

04 06 16 05 07 13 03 14

 

Dimanche 15 Septembre 2019: Paris Longchamp  (R1)
3°course – Qatar Grand Handicap des Arc Trials
Départ 15 h 15

Arrivée : 12 – 08 – 06 – 02 – 10 

12 05 07 08 09 06 03 10

Samedi 14 Septembre 2019: Vincennes  (R1)
3°course –
Prix d’Avallon

Départ 15 h 15

Arrivée : 09 – 06 – 10 – 02 – 11

13 03 06 09 07 08 12 10

Vendredi 13 Septembre 2019: Vincennes  (R1)
3°course – Prix Prix Ophélia
Départ 20 h 15

Arrivée : 05 – 08 – 06 10 – 01

13 02 03 06 05 11 04 07

Jeudi 12 Septembre 2019: Paris Longchamp  (R1)
1°course – Prix Carrus
Départ 18 h 43

Arrivée : 

13 15 12 03 04 05 01 07

Mercredi 11 Septembre 2019: Auteuil (R1)
1°course – Prix Alain et Gilles de Goulaine
Départ 13 h 50

 

Arrivée : 05 -08 – 14 – 03 – 06

04 03 12 05 08 01 10 07

Mardi 10 Septembre 2019: Toulouse (R1)
1°course – Grand Prix Dynavena Maisagri Duran
Départ 13 h 50

 

Arrivée : 14 – 10 – 02 – 12 – 15

15 12 04 07 13 14 08 03

Lundi 09 Septembre 2019: Chantilly (R1)
1° course – Prix de la Galerie des Batailles
Départ 13 h 50

 

Arrivée : 11 – 09 – 10 – 13 – 06

13 04 09 16 05 03 11 07

Dimanche 08 Septembre 2019: Parislongchamp (R1)
3° course – Grand Handicap de la Rentrée
Départ 15 h 15

le Quinté d’hier en désordre en 5 chevaux

 

Arrivée : 

10 07 04 11 08 13 12 03

Samedi 07 Septembre 2019: Vincennes (R1)
3° course – Prix Joseph Aveline
Départ 15 h 15

 

Arrivée : 11 – 10 – 08 – 07 — 04

10 07 04 11 08 13 12 03

Vendredi 06 Septembre 2019: Vincennes (R1)
3° course – Prix Adelinda

Départ 20 h 15

 

Arrivée : 01 – 16 – 02 – 05 – 11 

08 16 01 10 11 05 06 12

Jeudi 05 Septembre 2019: ParisLongchamp (R1)
4° course – Prix du Nabob

Départ 18 h 43

 

Arrivée : 01 – 06 – 14 – 10 – 05

02 10 07 08 12 05 09 14

Mercredi 04 Septembre 2019: Meslay-du-Maine (R1)
1° course – Grand National du Trot Paris-Turf

Départ 13 h 50
attention NP le 14

Arrivée : 10 – 05 – 02 – 07 – 12 

13 08 12 10 05 07 11 06

 

Mardi 03 Septembre 2019: Auteuil (R1)
1° course – Prix Jean Bart

Départ 13 h 50

Arrivée : 14 – 01 – 13 – 16 – 06 

04 02 11 06 08 12 09 05

 

Lundi 02 Septembre 2019: Craon (R1)
1° course – Prix du Chêne

Départ 13 h 50

Arrivée : 01 – 02 – 06 – 04 – 13

13 01 03 07 10 06 09 08

Dimanche 01 Septembre 2019: Paris Longchamp (R1)
3° course – Prix des Invalides

Départ 15 h 15

Arrivée 01 – 05 – 02 – 10 – 11

09 02 11 01 10 07 05 03