La capelle – Trot attelé – Prix Francois Caille
1ère réunion – 1ère course – 13 h 50
Attelé – Course D (trot) – 32 000€ – 2700 m – 16 partants – Sable – corde : à gauche – Départ : Autostart

pronostics quinté

10 Emeraude Vebe
04 Farah Des Caux
01 Fearless Jiel
08 Fifty Winner
06 El Magnifico
07 Felli Eleven
12 Extase Du Bouffey
13 Falco Somolli

Arrivée: 

sep

 Compiegne – Plat – Prix Du Chateau De Compiegne
1° réunion – 1° course – 13 h 50
44000 euros – 2000 m. – 14 partants Handicap divisé – Corde à gauche –

pronostics quinté

 03 Kamaron
12 Crack Regiment
01 Sea Watch
10 Crisalsa
11 Trezy Boy
07 Jeri
14 Wild Bush
13 River Lilly

Arrivée: 12-06-10-01-14

sep

Dimanche 13 Septembre 2020: ParisLongchamp (R1)
4° course – Qatar Grand Handicap des Arc Trials
Départ 15 h 15

pronostics quinté

 07 Rimini
13 Come Say Hi
14 Prince Hamlet
12 Millfield
03 House of Kings
04 Sandyssime
15 Mrs Worthington
02 Alfieri

Arrivée: 14-10-12-06-07

sep

Samedi 12 Septembre 2020: Vincennes (R1)
3° course – Prix de Moulins-la-Marche
Départ 15 h 15

pronostics quinté

 14 Dreambreaker
11 Diablo Du Noyer
13 Jerry Mom
07 Black Jack From
09 Dostoievski
08 Alinea
12 Cap De Narmont
04 Cyriel D’atom

Arrivée: 09-07-11-14-08

sep

Vendredi 11 Septembre 2020: Vincennes (R1)
3° course – Prix Ophélia
Départ 20 h 15

pronostics quinté

 10 El Paso D’occagnes
15 Desperado
07 Elfe Atout
12 Etenclin
09 Embleme Orange
03 Enzo Slipper
05 Carat Du Bocage
13 Epsom Des Brousses

Arrivée: 

sep

Jeudi 10 Septembre 2020: ParisLongchamp (R1)
7° course – Prix de la Table
Départ 19 h 10

pronostics quinté

  07 Cressida
04 Khochenko
13 Beryl The Petal
10 Brazing
05 Lady Sidney
03 Louis
02 El Manifico
01 Chasselay

 

Arrivée: 05-09-02-03-01
sep

Mercredi 09 Septembre 2020: Auteuil (R1)
1° course – Prix Alain et Gilles de Goulainei

pronostics quinté

 10 Sandrinella
01 Prince Du Roume
06 Ayeth
07 Coming Alone
05 Pinaclouddown
09 Purple Light
13 Aureole
02 Biscaya Storm

Arrivée: 04-06-01-05-03
sep

Mardi 08 Septembre 2020: Feurs (R1)
2° course – Grand Prix Dynavena Maisagri
Départ 13 h 50

pronostics quinté

07 Democrate
09 Cledere De L’airou
15 Brillant Madrik
06 Campione Mio
08 Damour Jiel
14 Defi Pierji
02 Elmika De Viette
12 Crazy Horse

Arrivée: 15-14-05-13-08
sep

Lundi 07 Septembre 2020: Feurs (R1)
1° course – Prix de la Ville de Feurs
Départ 13 h 50

pronostics quinté

  12 Calin De Morge
03 Elu De Dompierre
07 Douloureuse
06 Eden Basque
11 Epic Julry
02 Djembe D’orgeres
10 Black D’arjeanc

Arrivée: 12-10-06-02-01
sep

Dimanche 06 Septembre 2020: ParisLongchamp (R1)
4° course – Prix Carrus
Départ 15 h 15

pronostics quinté

 06 Rock Blanc
01 Icatcher
11 Miss Believe
02 Talap
16 Aiguiere D’argen
07 Peace Melody
14 The Champ
15 Raja Luna

Arrivée: 11-06-02-15-05
sep

Samedi 05 Septembre 2020: Vincennes (R1)
3° course – Prix du Mont-Saint-Michel
Départ 15 h 15

pronostics quinté

 15 Dayana Berry
06 Ever Pride
11 Black Jack From
16 Dream De Lasserie
07 Bellagio Monoi
10 Divine Mesloise
12 Dostoievski
13 Cash Du Rib

Arrivée: 16-12-11-15-10
sep

Vendredi 04 Septembre 2020: Vincennes (R1)
3° course -Prix Adelinda
Départ 20 h 15

pronostics quinté

 07 Diane Du Levant
14 Dolina Des Plaines
05 Dariana Cacit
15 Dame De Bellouet
10 Eire D’helios
12 Effigie Royale
03 Emilia Ceijy
09 Evita Peron

Arrivée: 09-08-10-07-11
sep

Jeudi 03 Septembre 2020: ParisLongchamp (R1)

7° course -Prix du Lac
Départ 19 h 10

pronostics quinté

 06 Silver Cristal
10 Manne
04 Nemean Lio
08 Reventador
07 Gallipoli
12 Royal Ghost
03 Wengernalp
09 Volynka

Arrivée: 04-06-03-14-12
sep

Mercredi 02 Septembre 2020: Châtelaillon-La Rochelle (R1)
1° course -Grand National du Trot Paris-Turf
Départ 13 h 50

pronostics quinté

 08 Elie De Beaufour
15 Diable De Vauvert

12 Cocktail Julino
06 Cronos D’hameline
07 Cristal Du Perche
10 Cirrus Atout
09 Diva Du Granit
11 Cap De Narmont

Arrivée: 08-15-05-03-04
sep

Mardi 1° Septembre 2020: Auteuil (R1)
1° course -Prix Jean Bart
Départ 13 h 50

pronostics quinté

10 Furie D’ainay
03 Foudre Delta
08 Fighter Du Seuil
09 Saint Anjou
13 Eclair Du Maffray
02 Beaute Promise
05 Epi Sacre
06 Yellow Field

Arrivée: 13-03-09-08-05
sep